Наталия Шамрова

Открыл шторки на окне и увидел… До Нового года зацветет???

Анечка

Денежки зацветут, обязательно)

Дарья

Поздравляю!
У меня много лет жила Толстянка, но ни разу не цвела.
Слышала я и читала, что цветет, но не видела ни разу.
А Вам удалось создать ей такие условия (вольно или невольно) , что она зацветет у Вас.
И не так Важно, зацветет ли к новому году, может на Рождество Христово зацветет, но сам факт, что зацветет очень радует.

PS Вы ее не забудьте (на радостях всяко бывает) сфотографировать и нам показать и подробнее рассказать как Вы ее так "научили" зацвести.

Юлия

Это редкое явление! Здорово! Я тоже мечтаю о цветении своего денежного дерева, у меня их 2 шт. , старшему больше 10 лет, но ни разу не цвели. На свету стоял Ваш цветочек? Хотелось бы немного побольше узнать, о условиях содержания вашего красавца...

Татьяна

Поздравляю! Может и зацветет и цвести будет долго от месяца до двух! У меня тоже два года назад цвела, хотя маленькой еще была ))) Больше не цвела ))
Я даже знаю причины, по которым она у Вас зацвела: прохладное содержание, много света и редкий полив!

Арнольд

Примите поздравления!! ! цветет не у всех, вполне могут распуститься к Новому году.

Ко
Коля

От души поздравляю! Очень редкое явление при выращивании в комнатах, но вам это удалось! И хотя я толстянок не люблю, еще раз вас поздравляю!

Гульчачак

Классно! Оно еще и цветет?

Да
Даша

поздравляю! ..вполне вероятно, если дни будут солнечными

На
Настёна

Ничего себе, вот это сюрпрайз! Я даже не думала, что они цветут.