Дмитрий

бывает ли палевый окрас у стаффордов?

Политехника Флексико

Палевый окрас входит в стандарты стаффордов.Окрасы могут быть любыми, но белые, печеночные и черно-подпалые крайне нежелательны-это брак у них.
крас.
Выдержка из стандарта
Допускается любой - одноцветный, партиколор, пятнистый. Масть чисто белая либо белый окрас, превышающий 80% поверхности тела, а также черно-подпалый или печеночный - нежелательны.

Читать полностью на http://zooclub.ru/dogs/porod/466.shtml

Галя Душкевич

бывает конечно, поищите описание стандарта породы .Есть там отметины .белого цвета, сколько их допускается и где, все написано!

Андрей

бывает