Н:
Наташкин :)

Что же сделать с котом?++

Котенку 4 месяца, присасывается к ноге старшего кота))) Кот недоволен ролью мамки))) Вопрос-есть ли шанс отучить мелкого слюнявить шерсть другого животного? Или это навсегда?))

Галеев Айдар

был рано отнят от мамы, отсюда такое поведение. с возрастом либо пройдет либо нет. у кого как.

Юрбас

Пройдёт со всременем

Людмила

пройдет.. . только потом может не кота слюнявить, а плед например)))

Екатерина Старикова

У моей знакомой взрослый кот до сих пор халат сосёт. Причём достаёт его отовсюду. Куда уже не прятали.