Канжар

Как выпью не могу уснуть! Не засыпается на подвиги тянет, вроде не хилый, боксом занимаюсь но спокойный..

Oksna

За тысячелетнюю историю человечество накопило множество способов лечения бессонницы. В этих целях используют различные растения, а также препараты, способствующие успокоению, нормализации сна, способности противостоять стрессовым ситуациям, повышающие иммунитет. С древних пор люди используют растения для лечения различных заболеваний. Обладая уникальным комплексом полезных веществ, соотношение которых очень трудно воспроизвести искусственным путем, они оказывают мягкое лечебное воздействие. Следует знать, что положительный эффект от лекарственных растений проявляется спустя длительное время после начала приема. Все многообразие растений, которые используют для лечения нарушений сна, условно можно подразделить на 3 группы: — обладающие успокаивающим и снотворным свойствами (валериана лекарственная, пустырник пятилопастный, хмель обыкновенный и др.); — обладающие общеукрепляющим и адаптогенным свойствами (родиола розовая, женьшень и др.); — обладающие свойствами устранять сопутствующие факторы заболевания (боярышник кроваво-красный, земляника лесная и др.).

Подробнее:
http://www.tiensmed.ru/illness/sleepless3.html

Наталья Миронова

Не умеешь пить переходи на молоко...

Сергей

Алкоголь это мощное возбуждающее средство. Вы занимаетесь боксом, а следовательно вы неоднократно получали сотрясение мозга. Вам категорически нельзя принимать спиртное. Даже в конфетах. Что касается хилый или не хилый, то здесь категорично говорить не приходится. Воздействие алкоголя на организм зависит не только от веса его принимающего но и от метаболизма. А именно от скорости и качества всасывания алкоголя в кровь. А спокойный вы только по собственному мнению. Спокойные люди занимаются бальными танцами или шахматами, а не боксом.

Игорь

Call of Duty тебе в помощь, герой.

Inna Prusova

ТЫ ДУРАК сходи к доктору НЕ ЗАПУСКАЙ В ХРОНИЧ ПЕРЕЙДЁТ !!!

Ив
Иван

у меня от свежевыжатого сока такое. если на ночь выпью - не могу уснуть. мощный энергетик.

Аня Иванова

ну найми себе няню чтоб она колыбельные пела (гугл в помощь) чего ты от интернета то хочешь

Ксения Нилова

Так иди и совершай подвиги! Наводи порядок в стране!

Татьяна Лабутина

Иди кого нитьиизбей на улице или к соседу наведайся с топором, вот ему приятно будет...

Лилия Багаутдинова

пьешь мало. .
а я после тренировок уснуть не могу. . ХЗ мож адреналин.. . и такая херь с детства как на бокс пошел...