Наталья Макеева

Вернуться к тому к кому привыкла) или выбрать неизвестное, но к кому тянет душа...

Arman

а точно душа тянет? может приключения на *опу?

D M G

То, к чему душа стремиться.

Алексей Самарин

При хорошей оплате всё приемлимо...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

твоя жизнь твой выбор делай как знаешь. Представь себе что ты героина фантасчтического романа, Как бы она потсупила:?

Юлия Козулина

Нет возвратов, нет прошлого. НЕТ!! ! Не выносите мозги, в первую очередь себе.. . Только вперёд!

Елена Смирнова

нельзя войти в одну воду дваждын, переверни эту страницу свой жизни! не оборачивайся! вперед!

Алексей Карпов

Я за 2-ой вариант, тем более если тянет туда душа... а вернувшись к 1-ому варианту, можно после пожалеть, что упущен шанс с неизвестным) Ведь ели ушли от 1-ого, значит что-то там уже не устраивало... а привычка-она проходит... нужно что-то большее для счастья)