Татьяна Гапенко

Кому повезло больше тем кто гниет в душе но сильный или тому кого мучают но душа чистая???

Вот в жизни постоянно так: "кто-то унижает, а кто-то униженный" В любом коллективе есть тот кого унижают (морально мучают) и тот кто унижает (издевается). По сути душа того кто издевается сгнила -он избивает слабого, издевается, макает ему бошку в унитаз и т. д. Но ему сильному за то никто не причинит боли, не поиздевается над ним. Но душа его гнилая. А вот человека с чистой душой мучают морально. Так кому из них повезло больше???? Лучше гнить душой но быть сильным или быть с чистой душой но слабым???

Алексей Михалыч

у кого чистота намерений

Екатерина

Если почитать кармический закон или про "бумеранг" - то всё прилетит когда-нибудь назад. Садисту всё вернется, даже в этой жизни, возможно.

Антон Артемов

Нельзя быть морально сильным, но гнилым душой. Потому что свей гнилью человек разрушает сам себя и у себя отнимает силы. А тот кто терпит мучения с чистой душой, он сильнее. Потому что он умеет любить и прощать и не злится на того кто мучает.

Марьяна Ова

Тот кто издевается над слабым, Слабее его. (так как унижанный кем то может востать и тогда я никому не завидую)

Любовь Примаковская

у меня скорее чистая душа но слабая, и кажется что легче тем кто с гнилой душой но сильный, иногда так и хочется исправиться в их сторону, но не получается.