Ксюшка Лукичева

а лошадь -это осел,только интеллигентный?)))))))))просто подарили мне якобы коня)))он на осла смахивает))))))

Мринок

Нет!! !
Это такая собачка.
Только с большим ...

Ал
Алсу

осёл и конь просто пошпилились

Ксюнька

Ты ему, главно, в зубы не смотри... Низя, говорят...

Лилия

эт не конь...эт принца тебе подарили, а то что он осел...ну не повезло...

Лилия

Нет, осел на ишака похож! Может ты большая стала. Выросла) Привет

Юл
Юлия

дареному коню- ослу в зубы не заглядывают...

Натали

Это зебра, только ее покрасить забыли)))

Ан
Аня

Это такой верблюд, только без рогов.

Танюша

Лошадь - это женский род.
Конь - мужской род.
Осёл - мужской род.
Ослица - женский род.
Проверьте первичные половые признаки, определитесь, кто у вас: лошадь, конь или осёл. В зубы не смотрите, дареному коню в зубы не смотрят.

Ва
Валентина

))) у тебя как в этом вот анекдоте ...
* * *
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.
- Мужчина, это не жопа, а сердце!
- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.