Павел Комаров

Что подарить другу (ну хотелось бы чтоб он был не совсем другом) просто так 🙂

Хочу подарить ему что нибудь, но с намеком на то что хочется что то большего чем просто дружба или просто хотя бы удивить его !!Любые варианты без шуток выручайте!!

Аня

Шарф)
Одевая его будет вспонинать вашу заботу.

Ве
Вероника

Что-нибудь приятное, по его интересам. Если он любит играть в игры-купи компьютерную игру, если любит прикалываться-иди в магазин приколов, купи не задуваемые свечи, и т. д.

Ян
Яна

Медведя говорящего "люблю тебя":)

Яна

Сборник стихов Есенина)