На
Надежда

Как Вы относитесь к такому понятию? Секс ради здоровья не испытывая к мужчине никаких чувств

Мария Романова

Очень положительно! Кто хочет поздороветь?

Ру
Рус

Что только не приходится делать ради здоровья. Одни водку глушат при простуде и первом удобном случае, другие - ботакс вкалывают куда игла только лезет, третьи - письки подставляют/вставляют ...)))
Живи в радости!

Татьяна Якименко

чувства0особый случай, а обед по расписанию, увы ( - закон природы

Stas Dergachev

Использовать нас только ради секса?!?! как вам не стыдно - у нас же есть чувства!! ! =))

Константин Самойлов

делала это несколько раз только чтобы заглушить боль, когда меня бросил любимый.
согласна - не кайф. И не помогает. . никакому здоровью..

Ирина Бусова

Это проституция .

Кристина Петросян

Это блуд и разврат. Идея, навязанная американцами с началом перестройки.

Эмиль Низамов

Оба-на! Секс - оздоровительная гимнастика. А я всегда воспринимал его, как подарок друг другу, ну то бишь, себе и подруге.

Mария Олеговна

чтобы женщина здорова была, мы на все готовы, да и хрен с ними, с чувствами!!!

Vladimir Molchanov

Не испытывая никаких чувств и полагаясь только на физиологию, волшебных ощущений не испытаешь.... разврат это! и здоровья не даст....

Иван

Если баба просит ( и явно, не хлеба) ,- то мы ЛИЦА МУЖИЦКОГО ПОЛУи РОДУ всегда готовы ей помочь, лишь бы она была всегда здорова, весела и цветуща, а потому всегда бабскому полу говорим: " Становися буквой "ЗЮ". Я ЛЮБОВЬ тебе В-О-О-Н-З-Ю и не только по праздникам

Multik Multik

Одинок ты не одинок, а жизнь должна быть полноценной.