Катерина Сапунова

махну сто граммов не спеша. и полечу с тобой душа- как в песне-у вас часто - делаете одно. а душа совсем в другом ме

Игорь Алиев

Да, часто! На работе! )))

Иван Головащенко

Я не понимаю что такое душа так как я ее не вижу да и сомневаюсь в том что она есть, так что отвечу по другому - "Я обманываю себя очень часто ну например мои мысли запланируют что то сделать, а потом отказываются это делать .

Дмитрий Бондарев

Махну сто граммов не спеша и полечу с тобой, Душа. Я стараюсь с ней поближе тусоваться. А вот совесть.. . Хрен напоишь и зальёшь.

Me
Mergen

Душа искала романтики, а попа приключений.. . Крайне редко.