Светлана

Армия РФ. Как попасть с другом в одну часть? Возможно ли это? От чего зависит?

Хватит изливать бред. (подружки, тележка и велосипед)

Василий Нестеров

от биографии, здоровья, случая. . ну или наличия знакомого в какой-нибудь части.

Наталья Гришукова

при отправке в часть на областном сборном пункте подойдите к начальнику формирования команд, если вас к нему пропустят и попроситесь в одну часть, чтобы вас не разъединяли.

Евгения Пиманова

Ну да, ещё и подруг устроить в медсанчасть работать!