Алексей Андреев

ВО ВРЕМЯ ДОЖДЕЙ КАК ЗДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ ДОМИК ИЗ КОРОБОК НО ЧТОБ КОШКА МОГЛА УКРЫТЬСЯ ОТ ЛИВНЯ

Игорь Иванов

выстелите фетром или старой курткой
поставьте на сваю/возвышение/дерево

всё тщательно обмотайте целлофаном, чтоб не подтекало и стекало

сделайте неширокий лаз

По
Полина

пенопласт

Алевтина

Очень тёплый не получится, из картонок тоже. хозяин нужен. От ливня она найдёт укрытие сама, тем более бездомные приспосабливаются.

Павел Иванюшенков

это вам собака чтоли???? домой кошку забирайте, что за извращеный гуманизм? на улице инфекции, собаки, машины и вообще много чего, не сможет кошка жить в будке-коробке
идиотизм какой-то

Екатерина Сизова

Несколько коробок вставить одна в одну и всё укрыть рубероидом.