Ильина Ксения

Вы согласны? Я вижу тут много женщин (сама одна из них) , кто размещает вопросы о мужчинах с просьбой о магической помощи

Скажите, вы согласны. . Я вижу тут много женщин, и сама одна из них, кто размещает вопросы о мужчинах с просьбой о магической помощи. . .Но если честно, положа руку на сердце, ни это ли разговор со своим подсознание и знанием, что скорее всего ничего не получится и помочь может только чудо, чудо магии. Мы бедные, во что бы -то ни стало надеемся. что нас вдруг вопреки всему возьмут и полюбят. Хотя сами уже, обращаясь сюда, уже дали ответ на свой вопрос "Уважаемые маги, подскажите как он ко мне относится, будем ли мы вместе? ". В моём случае чуда не произошло, и ни один человек наверно из30-50 не ответил на мой вопрос правильно. Что на самом деле он бросил из-зи финансовой составляющей. Вот. Я сама это знала, но тянула и потеряла время. Дорогие женщины, задумайтесь, если начинаете обращаться потусторонним несуществующим силам для решения вопрса, стоит ли решать такой вопрос, своим обращением вы сами отвечаете на ваш вопрос и ответ чаще всего не утешителен. И желаю всем мужества и оптимизма для того что бы смело смотреть правде в глаза и делать что-то осязаемое.

Сергей Шалаев

это слабые люди которые не умеют управлять своей же жизнью ,
такие же верят и надеются на конец света,

Лариса Скобелева

Никто никому ничего предсказать не может. Бред это всё.А то что так сложилось, так это к лучшему. Зачем всю жизнь быть банкоматом для того, кто вечно лжёт. Выше голову!. . Не скисайте. Поздравьте своих родных и близких с наступающим, проводите с ними больше времени. А во все эти предсказания верить.. . так и жизнь можно прогадать. Всё у Вас нормально сложится, так как девушка Вы открытая, беззлобная и сильная.
С наступающим!. . =))