Олег Четвертной

В какой специализации по практической психологии можно стажироваться в Белом доме после окончания колледжа в Портленде?

В 1995 году Моника Левински окончила Колледж Льюиса и Кларка (Портленде, штат Орегон) , где изучала психологию. В 1996 году находилась на стажировке в Белом доме, в Вашингтоне

Алсу Хакимьянова

Ее по блату устроили на стажировку к начальнику штаба - создание положительного имиджа президента и его команды, работа с избирателями и прочая психологическая муйня.