Маргарита Зозуля

скажите я долго болела мне поставили по 1 предмету не аттестована это она в журнал 2 поставила или не чего не поставила?

Co
Constantin

ничего не поставила. именно поэтому и не смогла аттестовать - нет оценок.

Николай Грушин

ничего не поставила-2-надо "заслужить"действием или бездействием по учёбе..

Александр Карлин

Поставила "н/а" - не аттестована, только и всего. Если по болезни, то ничем в дальнейшем не грозит и ни на что не влияет.

Николай Васев

НЕ аттестован = НЕТ оценок = НИчего не поставила