Вл
Владимир

Здравствуйте! Я очень долго болел и мне в школе дали вот это (в пояснение) ↓. С 1 по 4 вариант.

( http://cs6229.userapi.com/u86284314/docs/f8dec10c1978/test_1.pdf ) . И не знаю что как делать. Помогите пожалуйста! ! Заранее благодарю.

Наталья М

если ты 10классник и не знаешь. как решать примеры с десятичными дробями. то уход из школы правильное решение.
тексты работ - типа демоверсий экзаменационных (ГИА) работ за 9 класс.. .
решать за тебя- усугублять твое и без того плохое положение.
единственный выход - просить препода об индивидуальных консультациях или искать репетитора. который вложит тебе в голову курс за 9 классов.

Alexey Ramazanov

4, 6 км/час, 45%, 2