Женя Васильева

смогу ли я да или нет

вернуть планшет в магазин купил вчера и доплатить 9000 рублей и купить другой в этой же компании гарантийный талон имеется

Евгения Озерова

Если товар в состоянии нового и сохранена вся товарная упаковка, вы можете вернуть его в магазин за полную стоимость в течение 14 дней. Исключения - некоторые скидочные акции, исключающие возможность обмена и возврата.

Анжелика Карягина

Нет, планшет - технически сложный товар и если он исправно работает менять его не обязаны (иначе все меняли бы электронику каждые 2 недели) .
P.S. К ответу выше хочу добавить, что на товары со скидкой действуют точно такие же правила возврата обмена, как на товар без скидки, даже если в магазине написано по-другому.