Мария Федотова

Стоит ли покупать? и смогу ли я бесплатно все качать ?

Вид телефона: iPhone
Продам ПРАКТИЧЕСКИ новый Iphone 3gs, носил 5 дней.

Подарили, но не подошел мне. Андроид привычней.

Носил без чехла, поэтому сзади есть несколько микроцарапинок, но за такое непродолжительное время ношения ничего серьезного нет. экран был в пленке.

Использовал только Кабель USB и сам телефон, для синхронизации и зарядки. все остальное запаковано. \

Немного грязный на фото)

_____________________________________________________

В комплекте:

- Скрепка

- Бумажки всякие, инструкции и т. д.

- Зарядник

- Наушники-гарнитура

- Телефон

IMEI аппарата: 012857004906938

Установлен IOS 6, глюков или проблем не обнаружил.

Работает со всеми симками из коробки.

Фаррахов

А фото где?

Да
Даша

Бесплатно качать можно с любого телефона главное, чтобы был интернет а интернета к сожалению бесплатного не бывает.... Смотря сколько новый айфон 3gs стоит около 9 000 так что подумайте может быть есть смысл взять в магазине?