Ирина Крошкина

Что делать, когда в квартире очень много зарядных устройств и сетевых адаптеров?

У меня в квартире сейчас в работе полтора десятка, а может и больше, зарядных устройств и сетевых адаптеров. Они отравляют мне жизнь, я их путаю, я их теряю, одним словом, я от них устал.

Дмитрий

купи пару универсалок или зарядки со сменными штекерами. Для соток есть такие, для ноутов тоже со сменной полярностью и напряжениями.

Lion

Продайте ненужные з/у

Самат

А где вопрос? Ну что бы не путать, можно наклейки понаделать. А вот что бы не терять, тут уж тренируйте память или еще как.. . Но что вы собственно от нас хотите узнать?