Татьяна Золотилова

В диспетчере устройств в ноутбуке sony waio в разделе сетевых адаптеров 3 адаптера

atheros ar 9285 wireless network adapter
realtek pcie gbe family controller
адаптер мини порта виртуального wi fi microsoft
Вопрос: есть ли на ноутбуке встроенный роутер, хочу зацепить от ноута планшетник, пробовал через connectify соединился но по моему это не то

Наталья Никонова

Роутеров в ноутбуках не бывает!
Если нужно поковыряться в настройках, то вот http://www.oszone.net/10758/Virtual_Wi_Fi_Windows7