Светька Матвеева

В Диспетчере устройств, в разделе сетевые адаптеры висит одиннадцать 6TO4 Adapter!!! Стоит желтенький значок и пишет - Э

Кирилл Алибаев

Он необходим для соединения сетей ipv6 с ipv4. Вам это не нужно т. к. сети ipv6 у вас по всей вероятности не используются, поэтому просто удалите её оттуда. Зайдите в Безопасный режим и удалите все 6TO4, затем перезагрузитесь.

Юля Веденина

Чтобы удалить сообщение об ошибке, щелкните правой кнопкой мыши командную строку и запустить как администратор, введите команду netsh в отключить включенное состояние 6to4, нажмите клавишу Enter. Этот компонент будет отключен и скрытые.
Он должен делать с изменением реестра. Если вы не комфортно делать это, я предлагаю получить кто-то, чтобы сделать это. Во-первых нажмите кнопку «Пуск» , введите «regedit.exe». Дважды щелкните на «regedit.exe», чтобы попасть в ваш реестр. Перейти к ' HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip6\Parameters\. Дважды щелкните «Отключенные компоненты» . Измените запись в «0», чтобы включить все компоненты IPv6. * («0» является значением по умолчанию (DWORD 32-бит)) . Перезагрузите компьютер. Проверьте ваш разработать менеджер (крест пальцев) . УСПЕХ??