Катя Васильева

Не работает стандартный vga графичсекий адаптер. В диспетчере устройств 2 таких адаптера, один работает, другой нет, из за э

В диспетчере устройств 2 таких адаптера, один работает, другой нет, из за этого не запускается ни одна игра, дрова все новые стоят. В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста

Кристина Ермакова

ни хрена дрова не стоят, раз "vga графичсекий адаптер"

Marina Zamulko

Устанавливай дрова на видео и будет тебе счастье.

Елена Соболева

Попробуй в диспетчере задач щёлкнуть правой кнопкой по значку и выбрать обновить драйвер...