Душа Мега

Хелп! Диспетчер устройств - сетевой адаптер - teredo Tunneling Pseudo-Interface Горит желтый знак будто драйвера нет что

Это случилось после переустановки винды. pavilion dv6-6b54er

горит желтый знак будто драйвера нет что это? выхода в инет нет кажется из-за него.

так вот и найти не могууууу перерыла весь инет. к вам терь обращаюсь!!!!

после переустановки неколько драйверов испарилося все скачала уже установила а этот найти не могу или я во что-то не врубаюсь

александр пипец любезный а я что по-твоему идиотка?? ? искала конечно ты сам попробуй найди. . тоже мне тут баллы он набирает в ответах

Алёна

Что за девайс то?

Татьяна Очищалкина

и что дальше?
ищите драйвер в интернете, качайте и устанавливайте.

Леонид Савушкин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru