Екатерина Яковлева

вас бесят школьники, которые : ПьютЪ, курят, матерятся, и т. д ps: Меня такие индивидуумы раздражают !

Мария Казамарова

Наши школьники посещают кружки вязания, секции шахмат, учат уроки. Где Вы слышали мат, видели пьющих и курящих, ума не приложу. Наговариваете Вы на наших школьников, грех это.

Михаил Малютин

все были подростками! раньше хлеще вытворяли. сейчас они наоборот какие то заторможенные.

А)
Ангелина )))

ДЕГРАДИРУЕТ НАША РАССА

Александр Никешин

Нет, меня никогда не раздражала молодёжь. Потому что молодёжь носит НЕГАТИВНОЕ (отрицающее) начало. Их саморазрушение алкоголем и сигаретами суть частный случай этого негативного подхода. И это замечательно! Каждый должен через это пройти.
Меня удручает только пустоголовая причёсанная молодёжь, что стройными колоннами ходит на путинги, славя плешивого вождя.

Роман Феденко

Бесят! Иногда пришибить хочется. Но за этих гадёнышей и посадить могут.

Игорь Васильев

раньше не радражала, а сейчас с каждым годом детки становятся все "тупее". Так что сейчас особенно раздражают

Ир
Иришка

Мутация и деградация уже давно произошла с нашим убогим народом! И тут ничего уже не исправить!

Дмитрий

от такого никто не в восторге!

Ярослава

вчера пришел мужик и сказал мне в вашем киоске Евгений Владимирович, мой сын школьник купил пиво и сигареты! Я ему сказал, как русский русскому - иди на куй! Он сказал, объяснить сможете, за ваше слова? Ответил, моя жена работает 2 через 2, вчера она торговала, по закону нельзя продавать детям. Ее сменщица, жена моего работника, она в туалет ходит чуть ли не с разрешения. Он извинился, и попросил под запись бутылку водки, хлеба и макарон. Выдали. А его сын кстати курит еще гашиш. И он об этом знает. дЭбилы тупорылые! Но жить надо.

Опкм114 Салют

...Минусы одного времени, это всего лишь плюсы другого....