Анна Дитятьева

Привлекает ли мужчин накрашенные девушки, или все таки косметика нужна для соперниц, что бы показыть, что ты красивее?

Г.
Гузель .......

ну, незнаю, я себе накрашенная больше нравлюсь

Яна Герасина

смотря как накрашена. Мужчины не любят гримм в 3 слоя, возможно. НО они любят красивых ухоженных с выразительными чертами лица--а это не всегда возможно когда натурель после койки)
мужчины говорят что и не нужно 20 сумок в гардеробе. и платьев не надо столько, и на автобусе порядочные ездят---а слюну глотают на тех, кто на джипах в шубке и при полном параде). А не потрёпанная порядочная на остановке с пакетом в руке)

Кирилл

если правильно наносить косметику-декоративную-они и не догадаются)) )
индейские раскрасы как правило нравятся-индейцам))

Вусал С

многие мужчины любят глазами. чаще, чем, мы, женщины. но приказаться к косметике они не любят)))

bi
biach007

Мужчин привлекает ухоженность и умеренность. Килограмм косметики на личике даж соперницу отпугнуть может )))

Люба Королева

как правило, когда женщина накрашена и нарядная, то она чувствует себя по-другому и этим может привлекать мужчин.... моему мужчине я больше нравлюсь накрашенной, хотя и без косметики он меня терпит

Кристюша

Клеятчя они к размалеванным, а потрм когда встречаются, то не очень хотят накрашенную целовать