Дм
Дмитрий

Сегодня 28-ой день после родов. 5 дней держится температура 37 есть небольшая слабость (но это скорее всего от недосыпа)

К врачу никак сейчас не попасть.. . Что это может быть?

Кристина

у меня так было.... врача вызывала... скорую даже.... уколы какие-то делали... толку не было.... потом мы только с мамой сами поняли, что это из-за груди.... молоко скапливалось....

Тимур Таланцев

родственники пусть помогут_надо поспать часок другой

Олег Тутаров

У меня от груди t постоянно поднималась до 38,5. Так и бабушки и у мамы моей было. Стоило чуть молоку застояться, все я с температурой и болью в груди. Молока море было просто! ! Думала без разбивания комков и операции какой-нибудь не обойдусь, но не ленилась, сцеживалась, и когда ребенку исполнилось два месяца все в норму пришло, сколько ей было нужно молока, столько и прибывало. Но эти 2 месяца АДА! ! я не забуду)))))

Boomer Boomer

температуру надо мерить не так как обычно под мышкой. дело в том что от груди идет тепло, по этому надо темпер. мерить так- зажми градусник на изгибе руки и подержи его так. И еще совет если поднялась температура купи в аптеке чай липовый, очень хорошо сбивает. сама пила когда темп под 40 была