Олег Захаркин

Боговеры, готовы ВЫ, ради любви и страсти отбить мужа (жену) увести из семьи?

Яковлев Дмитрий

Верующие ( а не боговеры) не станут давать страсти взять в плен разум и нравственность.А если такое уже случилось, то не станут разбивать семью.

Руслан Акбулатов

Вообще то это грех.

Бектур Карасартов

Если уж сильно полюблю )и в этой семье нет детей ,то может и пошла бы на это ,но там где дети ,НИКОГДА!!.как бы не любила..!

Н К

вот щас прям все сюда исповедаться и пойдут, ждите

Влад Цишковский

Отказ от отношений с женатым или с замужней принесет намного больше, чем необдуманный поступок, а если уж не получается, то нужно молиться, исповедываться и если после этого Бог вас сведет вместе, значит, вам суждено быть вместе. Но если бездумно поддадитесь искушению и согрешите, то это нанесет Вашей душе большую духовную рану. Потом будет тянуть еще больше, так как барьер будет снят.

Унтан Султан

сказано же пока смерть не разлучит вас!