Егор Дашев

Вы больше любите чёрный или белый шоколад?

Валерия Митюшкина

Черную икру точно люблю .Наверно .

Azizjon

Воды!!! С газом, без газа? Литр!!!

К Е

....А, под хорошую водку и зелёный пойдёт!!!

Светлана Герасимова

В восьмидесятых мама у Витька работала в кондитерском цехе. Тортики там всякие делали.
Как то раз в тундре, свернув с буранки, попали мы по полной схеме в конкретный пухляк. Вместе с лыжами по эти самые. Уже через пару-тройку километров зарюхались, сели перекурить и решать, что делать. Тогда Витек достал из кармана кусок «кондитерского шоколада» - черный шматок размером с большую картофелину. Раскололи ножом, употребили на троих.
Откуда силы взялись! Километров пять еще перли не хуже бульдозеров. Однако подыхать-таки начали, да еще Витек в распадке ухнул в снег на «Тайгах» по самые плечи. Вынули. Он достал вторую дозу. Размером побольше, и с кедровыми орешками. На этом мы уже доперли до избы.
Редкостная вещь. До этого еще пару раз пробовал, но не в столь экстремальных условиях. После того не доводилось.