Сергей Боханов

Если кто ездил, подскажите: во многих странах Лат. Америки и других нет виз для россиян,

но требуют обр. билет, бронь и страховку. Что если этого нет, не впустят?

Юрий Петрушин

отсутствие визового режима вовсе не говорит о том что поехал куда вздумается и когда, легенда должна быть.

Та
Татьяна

то что виз нет не значит что вы там можете жить годами- полгода максимум, легенда как и сказали должна быть, хотя бы он лайн бронь гестхауза