Светлана Голубева

кто ездил в америку по визе невесты

просто если жених подал заявление на визу невесту в США а затем через месяц нашел другую бабу и забрал заявление оттуда и передумал что будет если там остались мои данные и копии паспортов? Получу ли я новую возу с другим и не будет ли проблем и вопросов откуда мои паспортные данные там?

хочу сказать что он конечно это подло он предал меня ради другой бабы что после чего последовал скандал соответственно по инету... посыпались угрозы и смски на телефон и я перестала просто на это реагировать.. .
написала посольство в сша для проверки так как сайт uscis с моим номером дела почему то висит до сих пор странно там что петиция подана... в посольстве ответили что заявления нет. в моем посольстве он послал письмо от том что я его невеста типа ходатайствовал за меня для собеседования о русском языке так как в английском я не могу.... теперь я написала им что мне делать если жених бросил меня и как отменить этот процесс и мне ответили чтоб он сам забрал свои бумажки от сша и это вроде не влияет на другие новые визы.... кто ответит как разрулить ситуацию

Эльмир

ne budet voprosov, potomu chto vashi dokumenti ne proshli v posol'stvo- oni eshe process cherez migracionku ne proshli-ih prosto vikinuli srazu kak vash zhenih zabral zayavlenie

Михаил Убирия

и что дальше? в чем вопрос?

Екатерина Абрамова

нневеста фуева