Галина Тихонова

Девушка уезжает по визе невесты

Остается ли российский паспорт если выходишь замуж и уезжаешь в Америку, и становишься гражданкой Америки? Разрешает ли та и другая сторона иметь двойное гражданство?

Евгений

поначлу вы получите грин карту на 3 года, только потом подадите на гражданство, америка не запрещает второе гражданство как и россия пока что, так что будете иметь два паспорта

Анфиска Орлова

гражданкой Америки вы станете лет через 5-8

Алёна Маркова

получение иностранного гражданства для таких "жен" затягивается на долгие годы.. . Двойное гражданство не запрещено. только о нем сообщать надо