Лея Премыслер

распишут ли в Иваново если жених местный, а невеста из Петербурга?

Юл
Юлия

Сейчас расписать их могут и на Колыме, независимо от регистрации каждого

Дмитрий Голубев

Заключить брак можно в любом городе и в любом ЗАГСе.

Сергей Киселев

Конечно, думай о хорошем....

Муродали Тагоймуродов

Попишут! Фашист -этот жених! Ему своих девок мало?

Екатерина Сазонова

А другие, живущие люди на планете, по вашему.... все из одного города.:)))

Ольга Сретенцева

Естественно запишут, не волнуйтесь

Николай Шумейко

В соответствии с законом о ЗАГС, регистрация брака производится любым органом ЗАГС, не зависимо от места жительства брачующихся.

Alex

В любом органе ЗАГС на территории РФ.