Дмитрий Едков

Подскажите пожайлуста куда можно ездить, без виз подскажите

Хотела. бы куда нибудь поехать в этом году ну низнаю. Куда ехать без визы подскажите плиз:)

Ольга Козлова

Безвизовый въезд
Азербайджан (въезд по загранпаспорту) Антигуа и Барбуда (1 месяц) Аргентина (90 дней) Армения (въезд по загранпаспорту) Багамские острова (90 дней) Барбадос (28 дней) Босния и Герцеговина (30 дней) Ботсвана (90 дней) Бразилия (90 дней) Венесуэла (90 дней в полугодии) Вануату (30 дней) Вьетнам (15 дней) Гайана (90 дней) Гватемала (90 дней) Гондурас (90 дней) Гонконг (14 дней) Гренада (90 дней) Грузия (90 дней) Гуам (до 45 дней) Доминика (21 день) Доминиканская республика (30 дней) Израиль (90 дней) Куба (30 дней) Лаос (15 дней) Маврикий (180 дней, цель визита - туризм) Македония (до 90 дней в течение полугода; въезд без ваучеров и приглашений до 15.03.2014)Макао (30 дней) Малайзия (30 дней) Мальдивские острова (30 дней) Марокко (3 месяца) Микронезия (30 дней при наличии обратных билетов) Молдавия (въезд по загранпаспорту) Намибия (3 месяца) Никарагуа (90 дней) Ниуэ (30 дней) Острова Кука (31 день) Перу (90 дней) Сальвадор (до 90 дней) Свазиленд (1 месяц) Северные Марианские острова (45 дней при наличии обратных билетов) Cент-Китс и Невис (до 3 месяцев) Сент-Люсия (до 6 недель) Сейшельские острова (1 месяц) Сербия (30 дней) Таиланд (30 дней) Тринидад и Тобаго (90 дней) Тунис (14 дней, только для членов туристических групп при наличии ваучера) Турция (30 дней) Узбекистан (въезд по загранпаспорту) Уругвай (до 90 дней в течение полугода) Фиджи (4 месяца) Филиппины (30 дней) Черногория (1 месяц) Чили (до 90 дней) Эквадор (90 дней) Южная Корея (60 дней) Ямайка (30 дней)

Рома Михалькевич

Вы издеваетесь?? ? Этих стран, куда гражданину России можно ездить без визы - более сотни...

Сергей Пересниченко

А поиском в инете воспользоваться что, религия не позволяет?