Василий Беркут

а если женщина окажется в шкуре парня (физиологически парень жаждущий секаса, а мозги те же-от женщины). что в такой

а если женщина окажется в шкуре парня (физиологически парень жаждущий секаса, а мозги те же-от женщины) . что в такой женщине-парне победит? позволит ли такая женщина собой манипулировать и использовать, зная все свои же хитрости и уловки изнутри? или же физиология возьмет верх и она также как и все начнет любить, платить, цацкаться, холить, лелеять другую женщину?

сами-то женщины, как считаете?

Ол
Олег

Она из принципа так поступит и будет потом ныть что судьба заставила)