Ан
Анна

Давайте попробуем не откладывать на СЕГОДНЯ то, что можно сделать СЕЙЧАС. ДА???

Поздравляю с наступающим Новым Годом ВСЕХ своих милых друзей! Желаю им долголетия и процветания!!!!

Василий Зайков

спасибо, и вам того же

Ольга Шапочкина

Спасибо) А я не люблю заранее поздравлять)

Анна Исаева

ЭХ! Ладно.. . Пошла прибираться.
И Вас с наступающим )))))

Светик Коврова-Степанова

И что же мы с тобой сегодня сделаем и нашалим, Ленок? С наступающим!

Константин Гнездилов

Тебе надо забыть про все это и просто наслаждаться. Оно того стоит.

Карина

уговорила)))))

Анастасия Ермакова

Я дальше ждать не намерен .))) давайка пришли мне должок .!!И нечего откладывать .??

Елена Ракитина

Это золотое правило. Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. И оно работает) Успеваешь сделать в два раза больше чем хотел) С этим правилом тоже самое)

Елена Дрон

за себя знай