На
Наталья

СМИ под жёстким контролем власти это хорошо, пора убирать евро баннеры ульки, революционеры перешли в разряд изгоев?

Президент Виктор Янукович обвинил в предательстве владельцев центральных телеканалов, поскольку подконтрольные им СМИ объективно освещали события Евромайдана. Поэтому каналы переданы под жесткий контроль команде, сформированной президентом и его старшим сыном. По информации издания, параллельно восстанавливается и российская ветвь на древе избирательной кампании.

Василий Нестеров

Вот так вот всем предателям

Юля Юсупова

революция -самое большое преступление перед народом.

Светлана Толкунова

А вы думали что вечно будете прыгать на майдане под дудку дяди Сэма? Все, деньги кончились. Пора работать.

Степан Жидик

"ОБЪЕКТИВНО" --ключевое слово..
А вы привыкли жить во лжи, которая изливается, на вас с экранов ваших "Путин -ТВ", особенно, в сторону Украины Поэтому вы так хотите чтобы наглая ложь вашего образца захлестнула СМИ Украины..
--------------------------------------------------------

Дмитрий Росляков

"Объективно освещали! " С каких это пор русофобия стала объективной?

Русланчег Минажетдинов

после олимпиады там будет новый гулаг и очные бои и человечьи бега и тотализатор

Алексей Годовасенко

Вообще-то в правильном государстве СМИ не более чем обслуживающий население персонал, а не четвертая власть, как она себя пытается мнить.

Арзу

Грустно, что от этого всего страдает не элита, а простые люди.