Валерий

Люди подскажите, купили тушканчика а ему плохо у нас

Один бегает, все нормик, а этот сидит не двигается, да еще и с лапкой что то может повредили когда в клетку клали, он поворачивается, а лапа кверху, не наступает на нее. . Так вот можем ли мы его вернуть продавцу, нам даже деньги не нужны. просто до этого был у нас один взрослый которого знакомые отдали, брали на базаре

Денис Симаков

А при чем тут питомец, который был раньше?
Живой товар возврату не подлежит. Когда питомец болеет, его принято к ветеринару нести, а не избавляться... Брали, как я понимаю, здорового, а когда "повредили, когда в клетку клали" - не нужен стал?

Эльмира Никулина

перекормили если с лапой что-то то возьми перебентуй или к ветеринару отвези

Алексей Иванов

к ветеринару на лечение

Ирина Нуйкина

лапку залечите! Будет нормально. Но в природе ему лучше.