С Моторчиком

А вы, получив заказ косметики, сразу бежите пробовать или ждете, когда закончится что-то предыдущее?)

Максим

Уход я обычно заказываю после затеста. или повторяю. Поэтому смысла бежать и срочно пробовать нет - продукт уже известен
Другое дело - декор. Даже корейские производители, щедрые на пробники ухода и полудекора типа ББ-кремов, очень редко выпускают миниатюрки на тушь, тинты и тп. Не говоря уже об отсылке.
Поэтому декор выбирается исключительно по свотчам в интернете, а потом бешено и люто тестируется на лице)))

Евгения Новикова

Вам всегда не втерпёж что-то новенькое попробовать.

Александр Мерзляков

лучше не покупать новое пока не закончится старое, иначе я начну новое и забуду о старых средствах. Всегда пробую новые сразу))

Байкер Саньча

не мы просто ходим в летуаль пить кровь консультантов. меня всегда веселит слушать их милый бред.

Аннет К

все что я приобретаю . я тестирую до покупки тщательно и не менее недели , так что любопытство не гложет и руки не чешутся поскорее вскрыть ! Заканчиваю имеющуюся и приступаю к использованию новой !

Сергей Гукасов

Смотря, что именно пришло: )
Если то, чем уже пользовался и знаешь эффект, то лучше дождаться, когда предыдущая вещица закончится,

А если это что-то новое и долгожданное, то лучше сразу попробовать, "пригубить"как говорится)

Ну вот я в последние дни покупала косметику и все такое

Пробовала сразу 🙂

Баxa

Если предыдущего еще много, то сразу открывать не бегу, тем более сели это средства похожие и пользоваться ими одновременно я не не буду. А то что они оба будут открытые портиться, особенно если они идут долго. Хотя, конечно, соблазн открыть есть всегда, а на что-то новенькое особенно.