Андрей Савин

Как называется скалолазка в спортивном туризме

Дмитрий

Если речь идёт о спортивном туризме-то это один из объединённых видов спорта: Скалолазанье, Альпинизм, Туризм, Ледолазанье и спортивное ориентирование. В туризме скалолазы обычно отдыхают и тренируются на переправе, бегают кросс и тд.
Я сам тренируюсь, занимаюсь этими видами спорта. Очень нравится, и вам советую.
Смысл вопроса не понял, объясните.