Df
Dfbnmmmm

Подавляющее число вопросов здесь - на религиозную тему.

Философия - не религия. Пора исправить эту оплошность. Вот вам немного чистой философии: правда ли, что Диоген публично ананировал?)))

Иришка Добродеева

а ты что подглядывал за Диогеном, или это попытка унизить философа

Ольга Ким

Зашел к философам на огонек и огорчился смотрю не всяк взошедший на кафедру говорит как философ.

Людмила Дозорцева

ну ошиблись люди

Виктория

Удивительно зачем нужна такая инфа?))

Hiкмат Тurовоv

Ты долбоеб. Философы дают направление мировой науке куда ей двигаться в пределах сотен лет. Философы мыслят метафизически то есть веками и тысячелетиями. И Линден жил не в бо чямке а пифосе, то есть в большом кувшине для вина наполовину заказанный в землю. Раньше неправильно перевели и получилась бочка. Раньше в те времена не существовало ни одной бочки на свете. Ее еще не изобрели.

Айнагуль

Правда, ему просто нечем было заняться, лентяю, по ночам, после того как днем бегал со свечой, чтобы найти человека, а вместо него нашел чистого мальчика ( п+д+р да и только ) !