Александр Сёмин

Почему подавляющее число людей курят?

Никакого кайфа от этого не испытываешь, возможно, кто-то даже наоборот. Неужели все, настолько тупые, что развивают в себе привычку и зависимость без причины? Успокаивает? Чем?

Я ГОВОРЮ НЕ ПОЧЕМУ КУРЯТ, А ПОЧЕМУ НАЧИНАЮТ! неужели такие тупые все?

Ирина Семочкина

вот смотрят на красивую тебя, хочется, а не можется.. . Вот и начинают нервно курить.

Александр Наумов

Людям свойственны глупости.

Юлия Костюк

Эх, глупая девочка. Все, кто начинал курить, АБСОЛЮТНО ВСЕ, не знали, что будет в дальнейшем. Курение - очень сильный наркотик. Полгода курения и ты уже никогда не избавишься от этой привычки. Нет, это не привычка, это НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

Ol
Olga

олен стрияль

Га
Галина

начинают из любопытства, а потом кого как, кого затягивает, кого нет.. . я вот попробовал не понравилось...

Сашенька

Я не курю

Алёна Евтеева

вряд ли подавляющее, так кажется потому что курильщика если он курит сразу заметно а по некурящему не понятно курит он или нет.

Сергей Будкин

Во-первых, я бы не сказала, что такое уж подавляющее. Процентов 60, наверное.. .
А кто Вам сказал, что курят для кайфа? Это не наркота, а поддержка мозговой деятельности

Atosik

потому что стадо !

Владислава

Я тупой и курю. Нехватка воздуха дает расслабление. Душить сам себя я не смогу. Причем тут тупость? Тупо говорить о здоровье и дышать городским загазованным воздухом.

ЗЫ. Тупо называть всех тупыми когда не написала в вопросе и пояснениях про "начинают курить"

Ольга Маренкова

Ну я по глупости - Все курили, а я что хуже, запихивала в себя. Зато сейчас все они бросили, а я не могу.

Наталья Трофимова

а почему вы позволяете столь безапеляционно высказывать свое однобокое мнение, хотят и курят, и не собираются какой-то там сопливой девчонке, не умеющей себя вести, считающей всех кроме себя самой тупыми, давать объяснения

Алевтина =)

Одна дама у нас на работе замучила коллег вопросом -и что хорошего в этих мужиках? А ведь совсем взрослая...

Андрей Пронин

все курят потому что все курят

Геннадий Томилин

Из за зависимости, курение как наркотик, попробуешь несколько раз захочется еще

Антон Винокуров

Да кто Вам такое сказал? Только один из 15 моих близких родственников курит и то через пень колоду.. . а вот по углам и лестничным площадкам много тараканов с цЫгарками.. . пусть земля им будет пухом...

Оля Ковалёва

начали по дурости, а бросить не получается (((( на хера я начинал ???