Светлана

мне нравиться, что 3 молодые девушки, высказали Путину свою политическую позицию, а вам?

те кто вчера трясли пространство партбилетами сегодня стали ворами в правительстве, госдуры и т. д. ,в общем вырос новый класс буржуев, который не любит свой народ. но идиологи кремля понимают, что" быдло " сотрет их в говно, это только вопрос ближайших 5-7 лет и девочки это только искорка.

Ев
Евгения

Это не девочки,это подзаборное быдло.И мне всё равно ЧТО они высказали,для меня важно ГДЕ они это сделали.Для меня они мрази.

Ал
Алсу

Искорка? Раз курица влезла во влагалище,значит и полено влезет...Так что возгорится пламя!

Собит

глупость свою они высказали.

Ал
Александр

а что они озвучили, где прочесть можно?

Ир
Ирина

Ну и лезли бы в Кремль высказывать, чего в Храм суваться?

Антон

Это кто и когда что сказал? Расшифруйте, не понятно.. . Вы про прошмандовок из Фемен или про бесовок из Пусек ?

Ди
Дима

они слишком умные для России

Александра

Достойны восхищения за смелость.

Татьяна

Вы действительно считаете, что *политическая позиция* должна высказываться, оскорбляя чувства верующих людей, независимо от конфессии, людьми в нечистых трико и с немытыми головами?

Lena

*Подростковый максимализм" на фоне гормонального взрыва....Другие молодые,*свою позицию* в борделях показывают....

Константин

Девочек нашли. Молоденьких. Шутник, однако.

To
Toru

сейчас они готовы любой выкрутас сделать чтобы рейтинг не уронить... или зачем в дерьме 2 года увозились..

Алена

В смысле? Это те "девушки"из фемен, что переодически пытаются перед ним сиськами потрясти? А... да.... очень смелО и свежО.

Ксюша

-мне тоже нравятся -но две девушки !!

Са
Саша

Молодцы- они в20 лет высказали- а нас мужики в 70 лет зассат высказать

Сандал

Да уж. Высказывание своей позиции нетрадиционными методами и Названиями - это еще не совсем круто. Ждемс продолжения