Александра Морозова

Председатель КНР сходил в обыкновенное пекинское кафе, отстоял в очереди и поел на 21 юань (100руб), а нашему слабо?

http://news.rambler.ru/22921706/

Елена Поселягина

У нашего есть ДОВЕРЕННЫЕ лица, которые за него ходят и потом РАССКАЗЫВАЮТ, причем, ОН учитывает разные мнения )). Больше всего мне нравится про среднюю зар. плату у учителей ))

ОК
Олеся Куликова

а наш вон пожары тушит, да журавлей провожает....и так уже достаточно пиара. обед в Макдоналдсе уже будет перебором

Антонина Яхонтова

кому-то нужна эта показуха?

Ка
Катя

Зачем же нашему "председателю" ходить в кафе? Он не считает нас идиотами, чтобы зарабатывать популярность такими дешевыми способами.

Елена Иванова

Ленин в парикмахерскойРабочий Григорий Иванов напросился в Кремль из Питера доставить винтовки и револьверы с надеждой увидеть Ленина, но так и не увидел. В плохом настроении зашел он в парикмахерскую. Постригусь, думает, хоть у кремлевских мастеров, и сел в очередь. Сидит Григорий уже минут двадцать и все сетует, что не встретил Ленина. Тут входит новый посетитель, вся очередь вскочила: – Здравствуйте, товарищ Ленин!
Григорий светясь счастья смотрит на товарища Ленина, чтоб получше запомнить,
Товарищ Ленин тоже со всеми здоровается в говорит: – Ну, кто последний ожидает?
Тут все, которые в парикмахерской, наперебой говорят Ленину:
– Владимир Ильич, это неважно, кто последний. Мы просим вас пройти без очереди. Ленин говорит: – Благодарю вас, товарищи. Но только это не годится. Надо соблюдать очередь и порядок. Мы сами создаем законы и должны выполнять их во всех мелочах жизни. Ленин берет стул, садится, вынимает из кармана газету и начинает ее читать.
Тут встает со стула рабочий Григорий Иванов и, волнуясь, говорит товарищу Ленину: – Я лучше буду небритым пять лет, чем заставлю вас ожидать. И если вы, товарищ Ленин, не согласились нарушать порядок, то я имею законное право уступить вам свою очередь, с тем чтобы занять последнюю, вашу.
И парикмахерские мастера, щелкнув ножницами, тоже сказали:
– Владимир Ильич, придется сделать, как предложил рабочий. И тогда Ленин улыбнулся. И все увидели, что он не хочет обидеть рабочего и не хочет огорчить мастеров и посетителей.
Ленин прячет газету в карман и, сказав: "Благодарю", садится в кресло. И все смотрят на товарища Ленина и думают: "Это великий человек! Но какой он скромный".
Но вот мастер кончил работу. Ленин вышел, сказав на прощанье: – До свидания, товарищи. Благодарю вас. Следом зашел товарищ Дзержинский и рабочий Григорий Иванов от греха помчался небрито-нестрижено в свой Питер рассказывать всем как он видел Ленина.

Евгений Виноградов

Наши тоже патят мало, у них там свои цены.

Ал
Александр

всю жизнь бомжевавший и копавшийся в мусоре швед после смерти оставил 1.5 миллиона зеленых.... только зачем?