Яна Гатауллина

Если я вас украду и заброшу в тайгу ..с кем из знаменитостей вы бы хотели оказаться в паре выбираться оттуда ?

Катерина Угняченко

С Шойгу, конечно)

Владимир Взоров

я бы не со знаменитостями)) меня пожалуйста..с любимым..туда забросьте))

Айбек Абалбеков

Честно? Ну из всех бы возможных я бы выбрала Ярослава Бойко.

Анна Лысова

Конечно Н. М ПРжевальский, это человек столько путешествовал по миры в суровых условиях, уж точно с ним я бы выжал.

Владимир Андрианов

Выйду без знаменитостей.

Варвара Варя Саргсян

С Тимофеем Баженовым, этот даже в сугробе может жить и кота на завтрак поймать телогрейкой...))