Эл
Элен

всем привет! кто знает почему рвет шланги на голове валачной машине (harvester)

Владимир Романов

давление , редуцционный клапан регулируй

Татьяна Ким

гидрогильотина :)))

Елена Беляева

клапан походу, это всё мелочи, тут как то мозги на управление полетели.... 200т. р. пришлось им отдать

Misha Martirosov

Голова треснула. В систему дует, а клапан сброса давления не срабатывает.

Коста Карасев

сброс или обратку с гидромотора смотри, избыток давления. ну и самое сложное. лопнула пружина на золотнике гидрораспределителя. подающая магистраль открывается, а сливную зажимает, из-за просадки золотника больше обычного!