Та
Татьяна

Помогите по Московски 17:00 это скоко по Европейски ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Азат

Смотря какое европейское время вам надо. Если в Москве 17:00 то
В Лондоне 13:00
В Париже 14:00
В Афинах и Киеве 15:00
В Минске 16:00
В Санкт-Петербурге 17:00

Анастасия Шамрай

Разница во времени сейчас 4 часа. Если в Москве 17 часов, то в Европе 13 часов

Игорь Саванин

в Киеве, Кишиневе 16 как в Минске, Вильнюсе, Риге, Таллинне, Хельсинки; в Варшаве, Праге, Братиславе, Вене, Берлине 15, в Кениге (Калининграде) 16 как в Минске, Вильнюсе. в Питере вроде как в Москве.

Елена Гальцева

Германия - на 3 часа меньше.