Светлана Филиппова

на како автобусе можно добраться от ул суслова до фантатики? желательно номер

Gulizar

Желательно задавать вопрос нормально. "Фантатика" - это, надо думать, "Фантастика"? И что это - ресторан, клуб, еще что-то?
Улица Суслова есть в Костроме, в пригородах Днепропетровска, вроде бы в Нижнем Новгороде (но Яндекс-карты ее найти там не могут), в Москве она еще в 1994 году переименована обратно в Аминьевское шоссе... "Фантатику" Яндекс не находит ни в одном из этих городов.

Ольга Юдина

В Нижнем Новгороде на 16 автобусе, а маршрутка-46

Владислав Шарай

У НАС такой улицы нет в городе )