Алена Степина

Подскажите пожалуйста, что было на месте Алло-пиццы на пересечении 9 парковой и сиреневого бульвара, до пиццерии?

Ар
Артур

Говорят, что морг. Но это было давно, а до того, кладбище.

Юлия Лапшина

Вы бы город указали. На Ответах-люди со всей России, а также из Казахстана, Украины и других стран.

L7
Loki 75

Хоть страну укажите. Или город хотя бы.. Или думаете, что Ответы такой себе бложик.. Который местные пацаны для Вашего района замутили?

Татьяна Надина

Это Москва, Измайлово. С одной стороны был магазин Колбасы, с другой кажется булочная.

Natalia Smodleva

там какоето бистро было раньше название не помню... .
или кафе мороженное... что то такое