Аня

Можно ли внести изменения в техпаспорт,если по нему мощность 101л.с.,а по VIN в базе данных Форд 100л.с. (Фокус 98 года)

Если внести такие изменения в техпаспорт можно, то КАК это сделать?

Буфет

если в птс указана мощность то нет но бывали случаи когда предостовляли сведенья по вину авто где лошоди были указаны через запятую-99.98

Александр

Найди разбитый мотор 1,4 и сделай фиктивную замену и будет у тебя 82 кобылы, проведи это через ГАИ и не забудь в налоговую сообщить изменения. У всех Фордовских движков 1,6 мощность 100 кобыл с копейками.