Эля Лиса

я красивая? какое у меня будущее?

Опишите мою судьбу, если можно. Саму меня. Внутренние и внешние качества.

Лилия Наумова

не особо, зачем тебе описывать качества когда ты их сама знать должна. А будующее многовариантно - каким создашь

Диана Потапова

интересная девушка. но слишком молода. пиши в личку. опишу тебя как просишь

Ал
Александр

красивая, с изюминкой

Al
Almaz

пришли по почте дату рождения - составлю гороскоп (психологический)

Андрей Янин

Ничего особенного. красоты нет. много хочешь. мало получишь. самовлюблюнная. тщеславная. но при этом глупа и слаба. брак ранний и неудачный

Ирин@ (Esther) Черновол

До 18 гадать нельзя

Дина

Мария, у вас, извините конечно красоты нет.